Итоговое в 2021 году заседание членов Правления ОООР ФКиС

17 декабря 2021
17 декабря 2021 года в Москве в очно-дистанционном формате состоялось заседания членов Правления Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта» (ОООР ФКиС), являющегося базовой организацией для Совета по профессиональным квалификациям в сфере ФКиС.

В нем приняли участие представители организаций-членов ОООР ФКиС:

ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»;

ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК);

ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва»;

НП «Национальное сообщество профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии»;

Общероссийская общественная организация «Объединение Фитнеса России»;

Образовательный фонд «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус»);

Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края»;

Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Калининградской области».

По итогам заседания в состав членов ОООР ФКиС были приняты общероссийские спортивные федерации, рассмотрены новые заявки на членство в объединении, определены приоритеты и утвержден план работы на 2022 год.

Кроме того, положительно рассмотрен вопрос о продлении членства ОООР ФКиС в составе Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Члены ОООР ФКиС и СПК ФКиС присоединяются к поздравлениям в адрес Александра Николаевича Шохина в связи с его переизбранием на новый срок на посту президента РСПП.