Члены Правления ОООР ФКиС приняли новых членов Объединения

2 апреля 2021
1 апреля 2021 года в Москве состоялось заседание членов Правления Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта».

На повестке дня стояли вопросы о приеме новых членов Объединения, о размере вступительных, членских и целевых взносов для них и о предоставлении необходимых документов и информации для вступления в ОООР ФКиС.

Согласно Уставу ОООР ФКиС и Положению «О порядке приема в состав членов ОООР ФКиС и исключения из числа его членов», в состав членов Объединения единогласным решением Правления приняты Образовательный Фонд «Талант и Успех» (Образовательный центр «Сириус») и Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта Ленинградской области».

Пакет документов о вступлении в члены Объединения данных организаций предоставил членам Правления генеральный директор ОООР ФКиС Дмитрий Аверьянов.

Образовательный Фонд «Талант и Успех» (Образовательный центр «Сириус») является одним из крупнейших работодателей на территории Южного федерального округа. Приоритетное направление работы Фонда «Талант и успех» – развитие физкультурно-спортивной деятельности с использованием потенциала олимпийской инфраструктуры.

Протокол заседания членов Правления ОООР ФКиС от 01 апреля 2021 года опубликован в разделе «Документы», ознакомиться с ним и скачать можно по ссылке.

Реестр членов ОООР ФКиС от 01 апреля 2021 года опубликован в разделе «Документы», ознакомиться с ним и скачать можно по ссылке.